На главную Карта сайта Письмо
Стройгеотехника
 

 

Весь спектр оборудования  для технической диагностики и неразрушающего контроля

 

ДЕФЕКТОСКОПЫ

ТОЛЩИНОМЕРЫ

ТЕПЛОВИЗОРЫ

 

Наш адрес:

Россия

г. Екатеринбург

ул. Первомайская, д. 60, 1этаж, офис 20

Телефон / факс:

/343/ 217-24-91

217-97-98

217-97-99

 

 

Головной сайт нашей компании:

www.stroygeo.ru


 

 
Пять работающих стратегий, чтобы познакомиться с девушкой
 

Пять работающих стратегий, чтобы познакомиться с девушкой

1. Отбираем место для знакомства
Безупречными местами для знакомства оказываются: Большой театр, кафетерий, читальный зал, кинотеатр, супермаркет, метро, сайт знакомства для взрослых. Только следует понимать, что скромную и культурную женщину, проще встретить вблизи театра, либо в библиотеке, а дерзкую «секси» - на танцах или в баре.

2. Привлекаем интерес
С тем чтобы выделиться из массы и быть бросающимся в глаза, необходимо уступить полюбившейся женщине место в транспорте, либо в очереди подмигнуть ей и не отводить от неё глаз.

3. Предоставляем помощь
Предложите донести сумочку, во время прогулки возьмите её за руку, не позволяйте, кому-либо к ней приставать, продемонстрируйте ей, что за вами она будет, как за кирпичной стеной.

4. Как надо представьтесь
В данном моменте не нужно навешивать девушке лапшу на уши и пересказывать про себя всяческие байки, достаточно чистосердечно сообщить, кто вы такой и что делаете, этого будет вполне достаточно, чтобы она оценила, что вы самостоятельный, забавный при общении и уверенный в себе мужчина.

5. Продемонстрируйте свои плюсы
Покажите, почему вы лучше остальных людей, которых она постоянно видет, что вы не такой, как все и что с вами ей станет денно и нощно легко и удобно.

 

 
 
@Mail.ru
Разработка сайта Ample