На главную Карта сайта Письмо
Стройгеотехника
 

 

Весь спектр оборудования  для технической диагностики и неразрушающего контроля

 

ДЕФЕКТОСКОПЫ

ТОЛЩИНОМЕРЫ

ТЕПЛОВИЗОРЫ

 

Наш адрес:

Россия

г. Екатеринбург

ул. Первомайская, д. 60, 1этаж, офис 20

Телефон / факс:

/343/ 217-24-91

217-97-98

217-97-99

 

 

Головной сайт нашей компании:

www.stroygeo.ru


 

 
Практичные и приятные подарки
 

Практичные и приятные подарки

Практичные и приятные подарки

Подобрать приятный подарок – вовсе не самая легкая работа. Для этого требуется точно представлять, что порадует одариваемого, а что огорчит.

Для любителя попариться в бане или сауне, прекрасным выбором окажется подарочные наборы для бани. В зависимости от пожеланий, можно купить любой из трех комплектов. Все они включают в себя шайки и ковши, выполненные из настоящего кедра по старинным бондарским методикам. Любой комплект для бани стоит снабдить превосходным веником, подходящим образом упакованным.

Людям, заботящимся о собственном здоровье, придутся по душе сборные комплекты серии “Дары Алтая”. Облепиховое масло, алтайский мед, чай из трав и безалкогольный бальзам, и все это в красивой упаковке.

Деревянная посуда станет прекрасным подарком, который будет крайне удачно выглядеть на кухне в народном стиле. Набор на три персоны позволит сервировать стол в классическом сельском стиле. На любом торжественном мероприятии на стол ставят алкогольные напитки. Прекрасным подарком будет набора сделанных из настоящего кедра рюмок. Древесина кедра может очистить спиртные напитки от сивушных примесей и на самом деле уменьшает абстинентный синдром.

В ситуации, если требуются простой и, в то же время, полезный подарок, тогда можно выбрать кедровый валик в соответствующей упаковке. Практически любой диван становится лучше, если использовать вместо подушки валик набитый кедровой стружкой.

Почитателям фитотерапии и ароматерапии можно подарить комплекты масел, созданных из естественных ингредиентов. В составе специально разработанных наборов насчитывается 3-14 упаковок с различным маслом.

Оригинальным и интересным подарком станут комплекты “Душа Алтая”, в которые входят глиняные кружки ручной работы, алтайский мед и бальзам в декоративной бутылке, упаковка фито-чая. Самый маленький комплект оформлен в виде коробки, в то время как максимальный упакован в красивый сундучок.

Мед, собранный в горных районах Алтая, славится с давних пор своей целебной силой. Этот неповторимый натуральный продукт дает возможность сохранить здоровье и продлить молодость.

Все эти, а также некоторые другие подарочные комплекты, изготавливает компания Наш Кедр. Приобретенная продукция может быть доставлена в любой населенный пункт нашей страны и страны ближнего и дальнего зарубежья.

 

 
 
@Mail.ru
Разработка сайта Ample