На главную Карта сайта Письмо
Стройгеотехника
 

 

Весь спектр оборудования  для технической диагностики и неразрушающего контроля

 

ДЕФЕКТОСКОПЫ

ТОЛЩИНОМЕРЫ

ТЕПЛОВИЗОРЫ

 

Наш адрес:

Россия

г. Екатеринбург

ул. Первомайская, д. 60, 1этаж, офис 20

Телефон / факс:

/343/ 217-24-91

217-97-98

217-97-99

 

 

Головной сайт нашей компании:

www.stroygeo.ru


 

 
Разнообразные системы отопления.
 

Разнообразные системы отопления.

Свой дом - в настоящее время мечта многих. Нынешняя жизнь в мегаполисе в серых домах, это как синоним грязи, нервного перенапряжения, пробок на дорогах. Имеет большое значение, что дом с участком это гарантированное вложение денег. Многие желают домик, если есть такая возможность и с бассейном с подогревом, полезную грядку клубники и альпийскую горку. Зеленую лужайку перед глазами и… забывают что в придачу к лужайке появляется проблема отходов, отопления и обеспечения водой. Если в обычной квартире можно почти круглый год проклинать жкх за отсутствие воды, то в качестве хозяина собственного дома ругать будет некого. От инженерного проекта продуманного и квалифицированного, зависит какими будут частное отопление, водоснабжение и все основные функции систем жизнеобеспечения. Эти вопросы обдумываются предварительно на уровне проектирования. Стройка начинается ни с покупки материалов, а с инженерного проекта на листе бумаги. На сегодняшний день компаний, которые занимаются проектированием, множество. Проверенный способ - типовой проект. Впрочем, имелись бы финансы – Вам придумают обычное и невозможное! У Вас есть все обязательные свидетельства на землю под новостройку, стандартный или индивидуальный проект. И уже сделали геологическую экспертизу участка земли. Не слишком торопитесь начинать стройку. Еще раз обдумайте - все ли Вы включили в проект для комфортного быта.
Дом это не только обычные стены, а во-первых, коммуникации. Не переусердствуйте; то, что сегодня стильно, завтра будет нелепым и неактуальным. Старая классика и традиционные линии никогда не испортят вид. И так, Вы управляющий и главный бухгалтер. Вы не спеша выбирали место и придирчиво искали участок под строительство. Вы не лыком шиты и предусмотрительны - выбрали участок на котором есть возможность подключиться к линии электропередач и водопроводу. Отлично если есть центральная канализация. И не плохо, если Вы создаете свою локальную канализацию. Удобство и соответствие санитарным нормам – признак обычного уважения к себе. Но сердце дома - система отопления. Компании предлагают прекрасный выбор котлов для отопления. Большой популярностью пользуются котлы baxi. Они качественные и могут работать от электроэнергии, газа, жидкого топлива. Климатические условия родного Отечества не располагают к неосновательности в этом деле. Никакое глобальное потепление не отменило наших морозов. Поэтому, делая выбор производительность котла, обязательно учитывайте размер дома, теплопроводные свойства использованных материалов и окон.
Какой котел выбрать? В отдельных случаях можно поставить двухконтурный котел, и двухконтурная система будет обеспечивать в параллельном режиме теплом и водой нужной температурыю Или поставить два котла различной мощности - один из них для отопления, другой для нагревания воды. Предложений - множество. Если площадь дома позволяет отвести под котел отдельную комнату - прекрасно. Но есть конструкции настенных котлов, которые позволяют обойти этот сложный вопрос. Такие котлы вешают на стенах кухонь и ванных. Альтернативный выбор и установка – только часть дела. Заключительный этап работы - монтаж отопительных приборов. Это различные регистры , удобные конвекторы, экономичные радиаторы. Важнейшие критерии – КПД, форма, долговечность. Конечно, выбрать всегда можно для своего любимого домика: электрокотлы и биметаллические радиаторы отопления - удачный вариант. Массивные чудовища, безобразные и недолговечные радиаторы советской эпохи, ужасное украшение крохотных квартир , канули в лету. Рынок предлагает на выбор особо прочные стальные, алюминиевые, биметалические радиаторы. У алюминиевых самый высокий коэффициент отдачи тепла, они не коррозируют, очень элегантные и стильные Стальные - могут великолепно выдерживать большое давление воды, наилучшая конструкция – биметаллические. Сочетают в себе все достоинства алюминия и прочной стали. По форме и размерам тоже огромный ассортимент. Трубчатые , современные панельные, надежные секционные. Приятный комфорт Вашему дому будет гарантирован. Побеспокойтесь о своем доме и он реально действительно будет Вашей теплой надежной крепостью.

 

 
 
@Mail.ru
Разработка сайта Ample