На главную Карта сайта Письмо
Стройгеотехника
 

 

Весь спектр оборудования  для технической диагностики и неразрушающего контроля

 

ДЕФЕКТОСКОПЫ

ТОЛЩИНОМЕРЫ

ТЕПЛОВИЗОРЫ

 

Наш адрес:

Россия

г. Екатеринбург

ул. Первомайская, д. 60, 1этаж, офис 20

Телефон / факс:

/343/ 217-24-91

217-97-98

217-97-99

 

 

Головной сайт нашей компании:

www.stroygeo.ru


 

 
Стандартные деревянные окна ОСП по низкой цене
 

Стандартные деревянные окна ОСП по низкой цене

Выбираете окна стандартных размеров для дачи или дома из дерева? Хотите купить подешевле? Наша компания может предложить оконные блоки и двери со стеклопакетами стандартных размеров из дерева .

Данные деревянные окна стандартных размеров со стеклопакетами имеют ограниченный набор габаритов и конфигураций, однако такая унификация дала возможность снизить цену на эти изделия приблизительно на 20 процентов в сравнении с окнами, сделанными по размерам на заказ. Сроки изготовления составят 7 дней для оконных блоков без отделки Zowosan или же только с пропиткой антисептиком, и 14 дней - для изделий с отделкой. Данные сроки и стоимость изготовления, без преувеличения, выступают уникальным предложением на оконном рынке.

стандартные окна изготавливаются высотой 470, 570, 870, 970, 1170, 1320, 1470 мм и шириной от 470 до 2070 мм. Производятся одно-, двух- и трехстворчатыми. Створки в стандартных окнах со стеклопакетами могут быть как глухими, так и поворотными и поворотно-откидными. Габариты изделий выбраны исходя из зазоров под монтажные швы в 15 миллиметров с каждой стороны.

Наиболее легкий путь избежать несоответствия размеров деревянных стеклопакетов ОСП и проемов - вызвать замерщика нашей компании или заказать у нас не только монтаж деревянных окон со стеклопакетами, но и вырезку, и укрепление проемов в деревянном доме. В этих случаях , при невозможности монтажа окна в проем, все переделки будут выполнены за счет нашей фирмы. Исходя из этого, не следует экономить на выезде специалиста или же на вырезке проемов иными компаниями. В этом случае фирма «Пантеон» не будет нести ответственности, и все исправления станут осуществляться за счет Заказчика, то есть Вас.

Срок гарантии на эти деревянные оконные блоки ОСП составляет 3 года при их установке силами нашей фирмы и один год при монтаже силами сторонней организации. При изготовлении окон из дерева стандартных размеров ОСП оконный брус из двух слоев, что обспечивает отсутствие растрескивания окон.

Сечение профиля окон из дерева ОСП - 6 х 7 см. Окна комплектуются стеклопакетами шириной 28 мм. Однокамерный стеклопакет имеет формулу 4-20-4, а двухкамерный - 4-8-4-8-4.

 

 
 
@Mail.ru
Разработка сайта Ample